Community Update 103 на русском | RustNews

Community Update 103 на русском

Снова Калашников в реальной жизни, реально мрачная машинима, лучшее убийство с гранаты всех времен и другое.

Добро пожаловать

Я не сомневаюсь в способностях Максима Ключа в изготовлении оружия, зная о многих его невероятных работах. Я немного удивлен, что ему понадобилось так много времени, чтобы изготовить АК, которое поистине является символом Раста, но я реально удивлен, что этот экземпляр может стрелять. Пусть это простые шарики и все что он может поразить — это воздушные шары.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поразительно, что он представляет это в цикле видео «How to…». Я даже полочки в Ikea без слез и бати собрать не могу.

Крепости Раста

Эх, Swemba. Он не выпускает контент каждую неделю, не делает сценки и не вступает ни с кем в споры( по крайней мере так он говорит). Он просто выпускает свои парящие видео в Расте, которые делают этот мир лучше. Это уже третий его выпуск о базах Раста, где он парит среди мертвых и опустевших зданий как призрак. Или как он говорит:
«Каждый вайп игроки тратят множество часов на строительство новых баз и укреплений. Спустя неделю многие из них оказываются покинутыми. Данное произведение — попытка сохранить некоторые творения игроков в течении вайпа на Rusty Moose US ванила сервере.»

Посмотрите это, а также другие его видосы. Они реально клёвые.

Раст Шланг

Между тем, я пытаюсь придумать какой-нибудь комплимент, посвященный возвращению Бориса Бритвы в Раст.

Особенно доставила подборочка ляпов. Мне ещё нужно будет просмеяться.

Город-крепость

Просто подборочка крепостей, которую -Stawn- выложил на Reddit.

На все это потрачено 10-15 часов, но построено одним человеком.

Искусство атакует

Это потребует времени, но оно стоит того. В этом видео Holyman рисует Джоконду посреди рейда. Он жонглирует оружием и кистью одновременно, что конечно же, может произойти только в Расте.

Искусство это боль.

Концепция зарождения жизни

Вообще, я не должен поощрять подобное, как Shadowfrax со совей Концепией. Нам от этого не очень, но Гарри подобное поощряет и призывает нас заниматься подобным. Тем не менее я делаю все эти статьи, чтобы пообщрить людей, которые занимаются творчеством, так что наслаждаейтесь его десятым видео, которое расписывает общую концепцию. Ну о суть как всегда в том….. ой смотрите белочка

Отчасти, это видео здесь из-за отличного интро. Остальное тоже неплохо, но от первого выстрела я чуть в штаны не наложил.

… и наконец!

Граната Knarley, вероятно, стала пиком его карьеры Раст. Вряд ли он повторит что-то подобное.

Я бы ливнул из игры после такого и никогда бы не возвращался. Джордж.

Как с нами связаться

Думаешь, что делаешь что-то особенное? Расскажи нам. Покажи свои дизайны крепостей или может ты крутой рейдер? Или ты написал лучший мод? Иди у тебя интересный ролевой сервер?

Есть специальная форма, куда вы можете написать. Я также просматриваю сообщество Steam, так что не стесняйтесь присылать ссылки оттуда. Подписывайтесь на Rust твиттер, я там тоже есть.

Я не могу ответить каждому, но я читаю все комментарии и внемлю им.

Вышенаписанное является вольным переводом. Источник. Если тебе понравилась статья — поделись ей в своей любимой социальной сети.

Добавить комментарий