Рождественные и новогодние подарки | RustNews

Рождественные и новогодние подарки

Праздник возвращается.

Возвращение в рождество

Впервые представленная в прошлом году, в этом году праздник возвращается. Один раз в игровой день вы услышите звуки бубенцов и в радиусе 50 метров от каждого игрока на сервере по умолчанию появится два подарка. Количество может быть отредактировано в настройках сервера.

Рождественский лут

Когда услышите бубенцы — оглянитесь вокруг. Когда найдете коробку — разбейте её любым подручным средством и из неё выпадет один или более маленьких или средних подарков. По тому же принципу, как раньше было с чертежами, подарки можно улучшить до более большого. ниже некоторые подробности.

xmas-present-smallxmas-present-mediumxmas-present-large
10 Штук конвертируются
в средний подарок
5 штук конвертируется в большой подарок
woodx5
woodx1
woodx10
woodx20
woodx150
woodx1
woodx20
woodx1
woodx12
woodx300
woodx150
woodx150
woodx1
woodx1500
woodx1
woodx1
woodx1
woodx1
woodx1

Рождественские носки

Бережно повесьте их над камином (читай костёр =)). Этот дуэт, со временем, наполнит носки подарками. Вы поймете, что Санта приходил к вам, по характерному блеску носков. К сожалению, содержимое не поможет носу вашего Рудольфа стать красным, если вы поняли о чём я.

Малый чулокСУПЕР Чулок
woodx1
woodx1
woodx1
woodx1
woodx1
woodx5
woodx1
woodx150
woodx1
woodx25
woodx25
woodx300

Медведь Пуки

Медведь Пуки

Прилетевший из вашего детства, этот пушистый друг обеспечивает 100% комфорта вокруг себя, но когда вы прижметесь очень близко.

Новый скин ящика

В очередной раз, к празднику, разработчики решили нас порадовать новым скином. Хочешь получить его бесплатно? Участвуй в конкурсе в группе VK.

previewfile_810383121

 

Добавить комментарий