Добавление сервера | RustNews

Добавление сервера

Добавление серверов в мониторинг абсолютно бесплатное и добровольное. Добавить сервер можно без подтверждения владения.

Добавление происходит только после модерации. Ускорить модерацию можно разместив ссылки на rustnews.ru на своих ресурсах.

Даже если вы просто игрок, добавьте любимые сервера, чтобы отслеживать их статистику. Если вы владелец сервера и хотите внести изменения в информацию о сервере или удалить сервер из мониторинга, свяжитесь в администратором.

Для добавления сервера необходимо заполнить поля ниже.

  • Имя сервера, обязательное поле. Имя должно быть кратким и уникальным. Имя не должно содержать в себе ссылки и чрезмерного перечисления характеристик сервера. Администрация оставляет за собой право отредактировать имя исходя из эстетических соображений.
  • Адрес, обязательное поле. IP адрес или домен. При записи сервера в базу, по домену будет получен IP, который и будет впоследствии использоваться для мониторинга. При смене IP необходимо связаться с администратором.
  • Порт, обязательное поле.
  • Ссылки, необязательное поле. Необходимо через запятую перечислить ссылки на ресурсы, посвященные вашему серверу. Например, на сайт, группу Вконтакте или Steam Ссылки rustnewsсообщество. ВНИМАНИЕ! Ссылки будут отображаться только если вы являетесь партнером портала rustnewsЧтобы стать партнером, необходимо поставить активную ссылку на своём ресурсе на любой ресурс портала. Например, в блоке ссылок группы ВК на видном месте. Проверка производится в автоматическом режиме.
  • Описание, необязательное поле. Здесь можно описать всё, что вы хотели бы рассказать о своём сервере. Постарайтесь сделать это грамотно и кратко. Мат не допускается. Все ссылки из этого блока будут удалены.

Сервер также можно добавить, сообщив всю необходимую информацию администратору.

По всем вопросам admin@rustnews.ru или в сообщения группы VK.

Добавить сервер

Для добавления сервера необходимо авторизоваться.