Community Update 108 на русском | RustNews

Community Update 108 на русском

В основном видео на этой неделе, так что заходите на огонёк. Немного сосетов по строительству, Rust Ходячие Мертвецы, погружаемся в работу Trauma Brunt Force и многое другое…

Добро пожаловать

Меня всегда преследуют мысли, что выкладывая что-то здесь я могу кого-то обидеть. И я знаю, что некоторые люди, глядя на изобрашение выше, могут оскорбиться. Но я считаю, что это приемлемый юмор и можно поделиться этим.

Brunt Force Trauma VFX Reel

Если вы когда-нибудь смотрели видео Brunt Force Trauma и думали, что легко сможете это повторить, то у меня есть доказательство, что не можете. Помимо обычных, у них есть ещё Clan Wars.

 

KCmo Building Tips

Видео расскажем вам об основных приёмах строитеьства и покажет вам на основные ошибки, которые совершаются при строительстве.

 

MP5 в умелых руках

Кто-то скинул мне ссылку на это видео. Это одно из немногих видео по Rust, где нет сценария, показан реальный бой.

 

The Walking Rust

Rust в стиле ходячих

 

И напоследок…

Что будет, если разместить свой реальный телефон на стенде в Rust.

Как с нами связаться

Думаешь, что делаешь что-то особенное? Расскажи нам. Покажи свои дизайны крепостей или может ты крутой рейдер? Или ты написал лучший мод? Иди у тебя интересный ролевой сервер?

Есть специальная форма, куда вы можете написать. Я также просматриваю сообщество Steam, так что не стесняйтесь присылать ссылки оттуда. Подписывайтесь на Rust твиттер, я там тоже есть.

Я не могу ответить каждому, но я читаю все комментарии и внемлю им.

Вышенаписанное является вольным переводом. Источник. Если тебе понравилась статья — поделись ей в своей любимой социальной сети.

Добавить комментарий