Community Update 115 на русском | RustNews

Community Update 115 на русском

Рождественские скины, граната из банки бобов в реальной жизни, замаскированные базы и многое другое.

Добро пожаловать

Теперь это становится глупо, но я продолжаю надеяться, что кто-то победит OrangeCupBandit в какой-нибудь жестокой смертельной битве фан артов, но не появилось ничего. Возможно люди запуганы? Как бы то ни было, он снова здесь с классными картинками, и мне в очередной раз пришлось их подрезать, чтоб подогнать под страницу.
Оригинал можете увидеть на реддите. Также он начал новый комикс. И еще есть вот это.

Победители конкурса рождественских скинов

Хо-хо-хо! Счастливого рождества! До праздников еще пара недель, но это не помешало нам уже почувствовать праздничную атмосферу. Холмси даже перестал звонить мне посреди ночи, чтоб спросить мои пароли. Да, это хорошее время года для всех, и даже лучшее для победителей конкурса рождественских скинов. Победители только что были объявлены, а их работы скоро будут добавлены в игру. Главный приз достается Krovv и его баррикаде в виде подарка от бабушки. Второе место досталось AstonAndrey и его рождественскому большому ящику. Третье место Killerbl и футболка рождественского эльфа. И это не все. Призы зрительских симпатий достались Mdemon с каменным топориком и Killerbl с деревянной дверью. Многие работы поразили своим качеством. Поскорее бы увидеть их в игре!

 

Волшебный подарок

Небольшое милое видео про подарки от Midas в приятной рождественской атмосфере.

Граната из банки бобов в реальной жизни

Прежде чем начать, пообещайте, что не будете пытаться самостоятельно повторить все это. RealFunk сделал настоящую гранату из банки бобов, а потом взорвал ее. Я никогда не видел ничего подобного в видео про Раст. Старые добрые самодельные взрывчатые вещества подрываются так, что по сравнению с ними наша версия в игре выглядит довольно тускло. Вот кадр из видео. вы сейчас подумали: «Ха-ха! Он просто выложил фотку ядерного испытания или чего-то такого…» Но нет. Можете посмотреть.

 

Граната из банки бобов в реальной жизни

PepperTheRed придумал, что можно построить небольшую базу, похожую на застроенный шкаф, на который никто и внимания не обратит, пробегая мимо. Тем не менее в этой базе умещаются печки, ящики и многие другие полезные предметы.

И наконец…

Жестокое убийство в ночи.

 

Как с нами связаться

Думаешь, что делаешь что-то особенное? Расскажи нам. Покажи свои дизайны крепостей или может ты крутой рейдер? Или ты написал лучший мод? Иди у тебя интересный ролевой сервер?

Есть специальная форма, куда вы можете написать. Я также просматриваю сообщество Steam, так что не стесняйтесь присылать ссылки оттуда. Подписывайтесь на Rust твиттер, я там тоже есть.

Я не могу ответить каждому, но я читаю все комментарии и внемлю им.

Вышенаписанное является вольным переводом. Источник. Если тебе понравилась статья — поделись ей в своей любимой социальной сети.

Добавить комментарий