Community Update 107 на русском | RustNews

Community Update 107 на русском

Забавное количество крутых видео на этой неделе, включая экскурсию по базе, Rust фильм в прямо эфире, скоростное рисование и многое другое.

Добро пожаловать

Заголовок позаимствован у Rhinocrunch’s Channel отредактированный кистью Tatten. Как вы видите, это обычный Rust арт, но есть небольшой нюанс. Это реальная база, построенная Rhino и его командой. Ниже вы можете увидеть видео.

Rust: Буйство рейдера

Чем больше я смотрю этот фильм, тем больше я впечатлён работой над деталями. Костюмы, оружие, шутки о мясе, которое в легаси вкуснее. Но круче всего — про кодовый замок, сделанный из пластилина. Это успех. Отличная работа!

Обожаю концовку. Хотите увидеть как они это сделали? Ок смотри ниже.

Обязательно добавлю пластилиновый замок в игру.

Скоростное рисование

Ну, не совсем. На самом деле я имел ввиду ускоренное рисование. Это коллекция Bizzlesnaff.

 

Ещё немного искусства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rust Your Enthusiasm

В прошлом месяце Brunt Force Trauma превратил Rust в GTA, выпустил ещё эпизод Extremely Flawed Detective, ну а теперь вот это… Я не думаю, что на YouTube есть что-то подобное….

И это ещё не конец…

И наконец…

Как с нами связаться

Думаешь, что делаешь что-то особенное? Расскажи нам. Покажи свои дизайны крепостей или может ты крутой рейдер? Или ты написал лучший мод? Иди у тебя интересный ролевой сервер?

Есть специальная форма, куда вы можете написать. Я также просматриваю сообщество Steam, так что не стесняйтесь присылать ссылки оттуда. Подписывайтесь на Rust твиттер, я там тоже есть.

Я не могу ответить каждому, но я читаю все комментарии и внемлю им.

Вышенаписанное является вольным переводом. Источник. Если тебе понравилась статья — поделись ей в своей любимой социальной сети.

 

Добавить комментарий