Community Update 104 на русском | RustNews

Community Update 104 на русском

Rust Conquest, как могли бы выглядеть разводные мосты в Расте, Ser Winter’s лучшие моменты и многое другое

Добро пожаловать

Меня всегда восхищало, откуда Rust творчество приходит и чем может являться. Картинка в заголовке, к примеру, это фоновое изображение сайта одного из ванила-серверов Rust (Vanilla [UK] Rust server), администрация нацелена стать «лучшим ванила сервером Rust в Европе». Я надеюсь, что так и будет и это спровоцирует людей создавать больше шедевров. Мне легче работается, когда таких вещей больше. Это намек….

Фулл версия картинки.

Rust Conquest

Если ты тащишь в Rust и хочешь публичного признания ( вы думаете, что Крейг Персон это моё настоящее имя? Дурачье. Мистер и Мисис Сексингтон были очень опечалены, что мне нужен псевдоним) для тебя есть Rust Conquest, развивающийся проект, пытающийся сделать Rust конкурентным кибер-спортом. Сейчас, по идее, я должен был заморочиться и побежать выяснять что это и с чем едят, но мы тут на Facepunch не привыкли напрягаться, тем более, что MLG уже всё сделал. Почитайте интервью с создателем мода Sam Richie.

Ниже видео с ещё одного турнира.

Раст концепты

Артист и видеомейкер Surge делает концепт-арты по-другому, добавляя к ним третье, пятое и седьмое измерение к свои идеям, которые по его мнению должны быть в игре, но их до сих пор нет. При этом, он первый, кто предложил разводной мост в Rust. Зная Rust, я не могу поверить, что он так детально проработал концепт. Я конечно проверю исходники, чтобы убедиться, что он нас не обманывает.

Отличная работа, Surge. Надеюсь мне не нужно объяснять, что этого ещё нет в игре. Всем, кто будет строчить к нам в твиттер: МОСТОВ В ИГРЕ ЕЩЁ НЕТ.

Уголок GIF’ок

Иногда моя работа просто предполагает GIF формат. Я подобрал для вас немного. Первая — это анимированный логотип Rust, сделанный MelodyCloud|IDK, который запостили в Steam. Вторую прислали в твиттер.

Extremely Flawed Detective #2

Второй эпизод детектива автора Brunt Force Trauma здесь. В серии куча бомб, сцен для взрослых и другое. Несовершеннолетним просьба не смотреть.

Без комментариев…

… и наконец!

Лучший бросок камня.

Как с нами связаться

Думаешь, что делаешь что-то особенное? Расскажи нам. Покажи свои дизайны крепостей или может ты крутой рейдер? Или ты написал лучший мод? Иди у тебя интересный ролевой сервер?

Есть специальная форма, куда вы можете написать. Я также просматриваю сообщество Steam, так что не стесняйтесь присылать ссылки оттуда. Подписывайтесь на Rust твиттер, я там тоже есть.

Я не могу ответить каждому, но я читаю все комментарии и внемлю им.

Вышенаписанное является вольным переводом. Источник. Если тебе понравилась статья — поделись ей в своей любимой социальной сети.

Добавить комментарий